edf壹定发 >> 资讯公告 >> 学校通知 >> 详细内容
资讯公告
 
学校通知 >> 正文
关于党校第五期培训班结业暨第六期培训班开学典礼的通知
日期:2005-04-08编辑:admin审核:  浏览量:163
  


各党总支、支部:
我院党校第五期培训班结业仪式暨第六期培训班开学典礼将在4月13日(星期三)下午1:30在学院大礼堂隆重举行,请各党总支(支部)书记准时出席,并认真组织学员参加。
附:党校第六期培训班学员名单及分班情况.                            

中共edf壹定发官网登录委员会党校
                      二○○五年四月七日

 

 

 

第六期党校培训班学员名单
                            (487人)
一、教工(8人)
1. 雨花校区(5人)
机关总支:李  立、苏婷婷      
后勤支部:刘创奇
经贸总支:蔡  勇             
信息总支:吴  魏


2. 暮云校区(3人)
机电系:潘建新          
App学院:高建华、谭晓昱
二、学生(479人)
雨花校区(219人)
一班:信息电子系、艺术设计学院(125人)
信息电子系:(75人)
9017班:张  良、周以宁
9011班:代必芳、周名彩、肖雅静
9019班:叶  舟、唐鸿冰
9021班:刘立冬、刘贤博
2031班:蒋维洁、周香华、彭胜文
9020班:龙启迪
9018班:谭丽军、石国志
网络3041班:谢  达、梁  艳、吕高刚 付鹏启  吉  波 
9015班:董秋辉
9016班:王明辉
9007班:刘  晶、胡琪英
9041班:刘新民、倪  丽
网页3041班:卢  赞、陈沾瑜、孙利坚、陈  君、王林君、谭  啸、吴群霞
计应3041班:黄武峰、张泽毅、唐超群、徐菲菲、徐  丽、周训虎、卢  丽
网络3042班:邹小琼、朱江民、肖志龙、李海航
计算机3031班:丁智鹏、周茂红、刘泽艳、张  群、彭  艳  孙珍菊、
张冬花、梁小芳
网络3032班:贺  松、谢宝剑、范雪岚、刘贤锋、肖丽君、李渊博、王奇兰
网页3031班:何  静、杜志军、朱家明、谢进增、陆  涛、苏 军、
何清平、杨  宏
网络3031班:苏  昆、梁  骥、王云光、马  成、梁建忠、李 丽、
方孙磊、唐姣燕
艺术设计学院(50人)
室内3031班:蒋劲武、朱克珍、
室内3041班:聂  华、叶雄浩、朱  良、廖  英
室内3032班:黄花妹、刘秀凤
室内5042班:杨  慧
室内5031班:黎  明
室内3042班:周  琼、周贝芳、曹新民
1029班:黄新成、刘洋龙
1028班:江  辉
装潢3041班:袁丽娟、曾卓妮、 张巾英、 姚  云
广告3031班:何丹奇
电图3041班:王  千、胡玄德
电图3032班:尹炼梅、李正艳、阳  娟、张晓芳、傅益斌、肖亚丽、
彭黛毅、徐婷婷、张  燕、李翠琪
电图3031班:刘芳君、刘美珍、刘功秀、张丹怡
环艺3041班:石  攀、易学智、李春芳、陈  杨
影广3041班:李沁林、王  杰、肖美玲
园林3031班:任丹丽、姚艳辉、周  晴
服装3031班:黎晓欢、任  颖 
影视3031班:李双花
二班(94人)
经贸商务系(94人)
国贸5025:欧凤清
国贸5026:袁丽珍          
商英3031:鲁  程  何凤捷  陈昱文  龚莲莲  龙淑琴  黄  端、任  蓉
商英3032:丁旭红  李  瑜  申兰兰  赵胜男
电商3031:胡  浩  舒  杰  刘  旺
电商3032:向启胜  左伟英
电商3033:刘娟宏  陈水婷  黎  藜  秦  亮
电商3034:谢先斌  蔡  凯  刘  东
国贸3031:陈  琴  王  彬  杨  霞
国贸3032:朱  洪
国贸3033:张  玲  贺文明  谭  衡
国贸3034:张  琪  李  意
旅管3031:丁银香
旅管3032:吴红良  彭  晴  陈慧乐 
商管3031:谢  波
商管3032:刘  婷
电商3041:李大鹏  陈  焕  彭  璐  钟艳华  杨  竟 
电商3042:尹海峰  谢  飞  钱美凌  苏  丽  陈  刚  龙沈静、周小芬、成  智  徐朝辉  曹鸿超
旅管3041:刘春风  龙  芳  陈  玲
旅管3042:费奉平  张  旭  李林敏  薛赛军  李  娇
物流3041:钟光覆  罗  玮  唐忆辉  李  勃  周  涛
物流3042:孙玮路  庞  昆  胡胜利  周开楚  欧凤胜
商管3041:邓云峰  吴春丽
商管3042:钟  亮  陈智慧  顾林超
国贸3041:田  峰  阮安良  肖蝶语
国贸3042:马  玄  贾峙威  张香玲  景  帅
注册会计师5008:杜登妙
商务英语5013:王丽娟
市场营销3041:邹惠芬  杨香香  钟  露  李  蕾、彭显宇、李  佳


暮云校区:(260人)
三班:高材系、信息系、经贸系(126人)
高分子材料与技术系:(69人)
塑胶3031班:姚  伟、唐训波、谢萃云、黄红建、陆志利、盛  俏、
张  宗、田江林、周  芳、谢  希、刘正球、周杨眉、
钟祥寿、杨贵英
制革3031班:邱留文
革制3031班:杨昌科
革制3032班:杨  明
高分子3041班: 罗文龙、裴双双、张艳阳、凡海军、张  帅、刘文明、
刘轶儒、陈  龙、丁亚楠、赵茂果、邓勇儿、吕芳琪、
谢  辉
高分子3042班: 郑衡度、彭本佐、罗  佳、唐杰贵、汪  柳、符振兴、
高荣华、胡怀德、谢海兰、毛  雄、邓  婷、薛  凯
制药3041班:易志魁、熊  伟、李学圣、李竞雄、彭景茹、晏世仲、
张  琴、周春妮、王  兵、张  敏、张  健、欧飞华
制革3041班:付  峪、申振中、黄水平、刘  明
革制3042班:骆国军、刘  倩、张  婷、汤  丹、刘  兰、张  颖、周  佳
革制品3041班:刘德金、包巨斌、许  芬、周东平、卢  赟
信息电子系(30人)
医疗电子3041班:李  艺、段  磊、吴英特、龚胜文、鲁跃辉、
罗玉蓉、杨华才
智电3031班:孙  斌、周  浩、黄淼生、刘晓忠、尹文俊
硬件3041班:舒  腾、贺欢君、张  行、谭  琳
智能电子3041班:佘  超、施  航、陆  健、周  钩、曾日青、罗  琳
医电3031班:李荣斌、刘  云、王  彪、王  兵、佘超先、庞  国、林  妮
智电3032班:廖文明
经贸商务系(27人)
市场营销3031班:汤中华、滕  婷、龚  慧、姚维芳
物业管理3031班:任  军、龙  芳、刘  文、粟道发、严智华
涉外会计3031班:李  睿、李振中、周  琼、曾禄娟、李  芬
物业管理3041班:周良松
财会3041班:韦燕霞、卿笃龙、何  琴
财会3042班:李  真、赵林律、杨娇艳
商务英语3041班:王  葳
商务英语3042班:王  萱、管  维、石发兵
商务英语3043班:杨  丹、邓琼艳

四班:机电系、App学院(134人)
机电工程系(79人)
模具3035班:海  敏、白  杰
模具5011班:邓衡平
模具3036班:周  晓、刘  息
模具5021班:陈明正、李树全
模具3037班:王  卉
玩具3041班:刘瑞梅、刘  银、余  凯、凌  燕
模具303A班:陈柏林、肖  亮、李旺生
玩具3031班:谭艳群、彭  志、黄小波
机电3031班:龚  兴、喻  莎、谭先见
机电3032班:唐亚京、罗小明、郭文光
模具3038班:曾  志、姚文明
模具3039班:屈  暄、张小青
数控3031班:李  奇、祝叶新、蒋  俊
自控3041班:麻吕平、李明东、洗维念
数控3041班:刘昌水、王  凯、孙钦明
数控3042班:胡  伟、唐林利、曹绍阳
机电3041班:宋庆华、黄光俊、杨茂峰
机电3042班:黄天检、胡耀华
模具3031班:林  香、李忠亮、罗命光
模具3032班:陈  丽、李  柱、周汉辉
模具3033班:曾璐璐、唐光洲、韦先齐
模具3034班:何金保、银春林、刘金玲
机械3041班:王春华、吴雄华、
机电4010班:胡银云
模具3043班:马一频、石立军、刘  旺
模具3044班:谢  佼、邹剑红、
模具3045班:宋文波、黄  金、江  波
模具3046班:杨小芳、王继英、罗  彪
模具3041班:王  蛟、冯向阳、岳  曼、刘小艳、
模具3042班:段鲲鹏、夏贤懿、梅胜平、唐  飞、谢冬梅
App学院(55人)
NIITApp技术专业(45人)
NIIT2041班:周  琼、何业伟、郑华军
NIIT2043班:郑钧庭、罗仲寅、舒平凡
NIIT2045班:李  斌、敖晨锋、李  辛、刘绍军
NIIT2046班:欧阳伟、周婵娟、吴修章、黄俊峰
NIIT2047班:夏莉莉、罗立娟、戴  丹
NIIT2048班:刘宏文、冯  文、唐卫芳
NIIT3031班:宋先飞、谢志春、邓  晖
NIIT3033班:李旭东、蔡  群、曾雍柏、梁小艳
NIIT3034班:龙  红、陈  亮、刘  洋、何凤鸣
NIIT3035班:欧  晶、湛  苗、张  超
NIIT3036班:黄  华、邵  杰、李成丽、吴赛君、谢  玲
NIIT3037班:张艳波、刘诗雄、黄  辉
NIIT3038班:蒋  丽、梁艳姣、贺明霞
ACCPApp技术专业(10人)
ACCP2041班:何江华、王  琳、赖  杜、袁意明
ACCP2042班:罗  勇、邹莉霞、陈红灿
ACCP2043班:陈  奔、胡  蓉、刘  箩

核发:admin 点击数:163收藏本页
XML 地图 | Sitemap 地图